Популярность вендинговых автоматов

Обратите внимание

Популярность вендинговых автоматов

Современный вендинг (или продажа продукции благодаря торговым автоматам) является распространенным явлением, в особенности в западных странах.

  В наше время вендинговые автоматы от necta занимают довольно широкий сегмент отечественного рынка. Среди популярных мы хотели бы выделить кондоматы (выдает гигиенические прокладки и презервативы), снековые автоматы (орешки, печенье, шоколадки, напитки и т.д.), а также автоматы для кофе.

Нынешнее высокотехнологическое вендинговое оборудование отличается оптимальным соотношением качества и стоимости. Также многие фирмы не только продают свое оборудование, но и производят сервисное обслуживание, ремонтные работы и установку выпускаемой продукции. К тому же, такие компании могут вам гарантировать, что такие автоматы продаются без брака и любых неисправностей. Поэтому, при помощи вендинга у вас есть возможность организовать мини-магазин, практически сразу получая хорошую прибыль.

Привлекающие внимание яркие автоматы обычно располагают в удобных для покупателей местах: больших коммерческих центрах, офисных зданиях, на улицах вашего города и в банках, на железнодорожных вокзалах и в международных аэропортах. Не менее редко их используют в выставочных центрах, в учебных заведениях, в современных музеях и в развлекательных комплексах.

Конечно же, для установки вендингового автомата вам потребуется получить разрешение на установку всего необходимого оборудования, согласовать место его расположения с различными службами (к примеру, пожарной и санитарной) и с городской администрацией. Да, это займет не так и мало времени, зато в итоге вы получите не требующий большого количества затрат и достаточно прибыльный современный бизнес. К тому же, такие торговые автоматы работают круглосуточно, что значительно увеличит вашу прибыль.

ОмскПресс