Утренний кофе

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 26 марта, среда. День будет ясным и солнечным. Утром температура воздуха составит 0 °С, а днём поднимется до + 5 °С. По народному календарю сегодня Никифоров день, когда в лесу просыпается медведь и прилетают домой перелётные птицы.

События дня 

15:00. Ракетки, воланы

В центре олимпийской подготовки «Авангард» начнётся первенство России по бадминтону среди юношей и девушек. Соревнования будут идти до 30 марта.

15:00. Нокаут наркоторговле

В гимназии № 150 по улице Путилова, 12а, откроется всероссийский турнир по боксу среди юношей 15-16 лет. Турнир пройдёт под девизом «Бокс против наркотиков». Соревнование посвящено памяти омских тренеров, на ринг выйдут 200 человек. 

Омские «старости»

Год назад Леонид Полежаев назвал причины, по которым «ястребы» вылетели из плей-офф. По мнению экс-губернатора, у игроков просто пропал кураж, да и тренеры подкачали.

В 2012 году Михаил Сутягинский возглавил совет директоров ГК «Титан», вернувшись в бизнес после депутатства в Госдуме.

Три года назад Омск лишился конфет: компания «Сладуница» из-за иска кондитеров перестала выпускать «Плутишку Буратино» и «Тайну Маски».

26 марта 2010 года омская спортсменка Яна Романова впервые в своей карьере взяла «золото», первой завершив дистанцию на Кубке мира по биатлону.  

Омск в социальных сетях

Утренний кофе

Судя по длине пробки на Дианова тут проводятся антитеррор учения. И походу они тут круглый год.

Утренний кофе

Утренний кофе

 

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

 

Утренний кофе

Хорошего настроения! 

ОмскПресс