Новости из первых уст

Обратите внимание

Новости из первых уст

В большинстве случаев обо всех событиях, происходящих в мире, человек узнаёт из новостей, представленных в различных средствах массовой информации.

В последние несколько недель буквально весь мир больше всего интересуют новости Крыма. Не удивительно, ведь казалось только вчера он был автономной республикой в составе Украины, а уже сегодня уже является территорией Российской Федерации. По мнению многих политологов и экономистов интеграция в Россию будет длительной, так как предстоит многое изменить и заточить под Российское законодательство. Поэтому на полуострове далеко не все так гладко, как хотелось бы.

В данный момент трудно найти надёжный источник информации, поскольку все происшествия, происходящие на данной территории, искажаются как украинскими, так и российскими СМИ. В интернете вообще трудно понять кому верить, ведь в сети может оставлять информацию любой пользователь интернета в виде постов, статей и даже пресс-релизов. Поэтому следует тщательно отбирать информационные порталы и посещать только те, которые публикуют достоверную информацию о ситуации в Крыму. А лучше всего лишний раз убедиться в правдоподобности информации увиденной по телевизору, прочтённой в газете или на новостном интернет портале. Сделать это можно простым телефонным звонком на территорию Крыма родственнику или старому знакомому. Так как на полуострове проживают и россияне, и украинцы, то у каждого десятого жителя обоих стран в Крыму имеются связи. Ведь на полуострове развит туристический бизнес и каждый второй побывал на южном курорте расширив там круг своих знакомств. Новости из первых рук самые точные, ведь они не обработаны журналистами, так как им их необходимо предоставить для общественности. Звонок другу может опровергнуть услышанные новости или подтвердить их, лишив всякого сомнения в их неправдоподобности.

ОмскПресс