«Молодёжная сборная» не прошла в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

Общество

"Молодёжная сборная" не прошла в четвертьфинал Премьер-лиги КВН

Омская команда сумела набрать только 5,6 балла.

В Москве завершилась третья и последняя 1/8 финала Премьер-лиги КВН. В сегодняшней игре принимала участие омская «Молодёжная сборная». Кроме омичей, за выход в четвертьфинал боролись семь команд: «Малая земля» из Батайска, «Добрый вечер» (сборная Татнефти) из Алметьевска, «Радио Свобода» из Ярославля, «Экскурсия по городу» из Новосибирска, «Огни большого города» из Москвы, а также сборная БФУ имени Канта (Калининград) и сборная МИСиС (Москва).

В биатлоне омская команда продержалась до самого конца и получила 0,9 балла, уступив только ярославцам. Однако выступление «Молодёжки» во фристайле оценили как очень неровное. Омичам не помогла даже «Молдавская заводная» — они смогли получить всего 4,7 балла. В целом за игру они набрали 5,6 балла.

По итогам игры в четвертьфинале выступят сборная Татнефти, сборная БФУ и «Радио Свобода». Кроме того, решением жюри в четвертьфинал добрали «Фулл Хаус», «Бумеранг» и «Экскурсию по городу».

Как уже писал Омскпресс, омичи смогут посмотреть сегодняшнюю игру, скорее всего, только ближе к лету.

Напомним, в сентябре 2013 года «Молодёжная сборная» добралась до финала Премьер-лиги, однако заняла последнее место и не смогла выйти в Высшую лигу.

ОмскПресс