Офис на час

Обратите внимание

Офис на час

У начинающих бизнесменов первоочередной задачей становиться правильное вложение капитала. От старта нового бизнеса во многом зависит, насколько он будет успешным в дальнейшем.

Тратить имеющие в наличии денежные средства на покупку офисного помещения, не всегда рационально, намного проще воспользоваться услугой коворкинга, которая позволяет снять офис на день или даже на несколько часов. Этого времени бывает вполне достаточно, чтобы встретиться с деловыми партнёрами, перевести переговоры и заключить выгодный для компании контракт. Как и все новое, впервые коворкинг, появился на западе. В наше время снять офис в спб на короткий период времени предлагают уже многие компании.

Предлагаемые в аренду офисы с почасовой оплатой полностью оборудованы всем необходимым оборудованием, комфортабельной и удобной мягкой мебелью, шкафами для хранения различной документации, сканерами, компьютерами, WI-FI. Для вас важным моментом является то, что ваши деловые партнеры могут и не узнать, что этот современный офис – не ваша собственность. Всем бизнесменам хорошо известно, что офисное помещение, его презентабельный вид, современное оснащение, работает на имидж компании. Именно от обстановки офиса складывается первое впечатление о владельцах бизнеса, поэтому вашим деловым партерам совершенно не обязательно знать, что вы его просто арендовали для проведения встречи и подписания договора о сотрудничестве. В офисах, которые сдаются на день, нет никаких рекламных объявлений, другой информации, что это арендуемое помещение. Нередко услугой – офис на час, пользуются иностранные компании, не имеющие своего постоянного офисного помещения. Приезжая из-за рубежа для встречи с деловым партнером, многим иностранным компаниям намного выгоднее провести встречу в арендованном офисе, чем содержать постоянное представительство.

ОмскПресс