ИКЕА Омск начнёт доставлять покупки в Ханты-Мансийск и Новый Уренгой

Бизнес

ИКЕА Омск начнёт доставлять покупки в Ханты-Мансийск и Новый Уренгой

Компания расширила список городов, в которых можно заказать товары из омского гипермаркета.

Компания ИКЕА расширяет географию доставки из омского гипермаркета. Отныне заказы могут получать не только жители Омска, но и клиенты из более 20 городов. Среди них Барабинск, Татарск (Новосибирская область), а также города Тюменской области, Ханты-Манскийского и Ямало-Ненецкого автономных округов: Сургут, Ханты-Мансийск, Тюмень, Ишим, Ноябрьск, Нефтеюганск, Нижневартовск, Ялуторовск, Лангепас, Новый Уренгой, Когалым, Тобольск.

Также по окончании тестового периода было решено ввести оплату с помощью пластиковых карт Visa и Mastercard. Платежи будут защищены технологией 3D Secured, которая обеспечит надёжность всех операций.

Для организации логистики товаров ИКЕА при онлайн заказах нам нужно понимание количества ресурсов, необходимых для обеспечения качественного сервиса и своевременной доставки. Изначально мы поставили перед собой цель протестировать услугу «Покупки из дома» на ограниченной территории. По первым результатам мы можем говорить о высоком уровне реализации услуги: около 20 % покупателей заказали товары ИКЕА онлайн повторно,

— прокомментировала нововведение Айше Агекян, директор магазина ИКЕА Омск.

ОмскПресс