Оптимальный вариант решения поставленных бизнес-задач

Обратите внимание

Оптимальный вариант решения поставленных бизнес-задач

Не является большим секретом, что успех любого дела зачастую зависит от скорости реакции, неразрывно связанной с высоким профессионализмом, активной жизненной позицией и целеустремлённостью.

Совсем недавно такие термины в нашей жизни, как «консалтинговые услуги», «оценка бизнеса», «продажа готовых фирм», практически отсутствовали. Времена изменились и сегодня продажа готовой фирмы с директором стала одной из самых востребованных услуг. В бизнесе большое значение имеет быстрота исполнения поставленных задач и поэтому выражение «время-деньги», здесь имеет самое актуальное значение. Особенно не хочется тратить время на бесконечные очереди в кабинеты чиновников и бюрократическую волокиту. Это время можно потратить на решение других бизнес-задач, поэтому многочисленные предложения по продаже готовых фирм, для многих оптимальное решение без лишних проволочек приступить к осуществлению предпринимательской деятельности. На сайте www.uk-novikom.ru можно купить компанию, которая по виду зарегистрированной деятельности полностью будет соответствовать вашим потребностям.

Для того чтобы зарегистрировать собственное предприятие, необходимо пройти целый ряд процедур, связанных:

оформлением печати и ее регистрации;

формированием уставного капитала и назначением руководящих лиц;

регистрацией в социально-страховых фондах;

постановкой на учет в пенсионном фонде;

открытием банковского счета;

получением кодов ОКВЭД;

Это далеко не полный перечень всех коммерческих и государственных инстанций, пройти которые потребуется обязательно, чтобы зарегистрировать собственное предприятие. Включив сюда человеческий фактор(отпуск, болезнь, командировка чиновника). То процесс оформления и регистрации компании может затянуться на неопределённое время. Зачастую этого времени просто нет, особенно когда требуется заключить выгодный контракт, на что вам отводится максимум два-три дня. Выходом из положения и будет покупка готовой фирмы с директором.

ОмскПресс