Строительство каркасного дома

Обратите внимание

Строительство каркасного дома

На сегодняшний день вариантов возведения загородного дама очень много. Это заслужившие популярность деревянные дома из клеенного или калиброванного бруса, дома, возводимые по финской технологии, или деревянные дома на основе готового каркаса.

Выполненные из натуральных, экологически чистых материалов, такие дома создают особую атмосферу уюта для жизни внутри помещений.

Каркасные дома представляют из себя весьма удобный и недорогой вариант возведения качественного загородного жилья, в котором комфортно и холодной зимой и жарким летом. Каркасное строительство намного выгоднее любого другого. А проекты каркасных домов настолько разнообразны и универсальны, что позволяют создать дом вашей мечты, выгодно отличающийся своим индивидуальным внешним видом от домов соседей.

Для того что бы возвести каркасный дом не обязательно делать мощный фундамент. Достаточно облегченного или фундамента на винтовых сваях. Это позволяет установить такой дом на любом, даже самом сложном почвогрунте. Особая технология изготовления панелей каркасного дома и профессиональный надежный монтаж позволяет создать максимальную теплоизоляцию. Внутри помещений Дом прекрасно держит тепло даже в самые лютые морозы и в условиях больших перепадов межсезонных температур, что делает возможным возведение таких домов в условиях крайнего севера.

Возведением каркасных домов под ключ занимаются многие строительные компании. Ознакомиться с готовыми проектами и выбрать подходящий для вас вариант вы можете по каталогам, или сделав индивидуальный заказ на свой собственный проект каркасного дома. В этом случае специалисты компании разработают индивидуальную инженерную схему, благодаря которой будет осуществлен качественный монтаж готового дома.

ОмскПресс