Сервисное обслуживание надежной техники Bosch тоже нужно!

Обратите внимание

Сервисное обслуживание надежной техники Bosch тоже нужно!

Bosch – группа компаний Германии, ведущий поставщик технологий и услуг в сфере современных автомобильных и промышленных технологий, потребительской продукции разных категорий, строительных и упаковочных технологий.

Годом начала деятельности стал 1886. В настоящее время группа компаний состоит из Robert Bosch GmbH и более 360 региональных фирм, дочерних предприятий, работающих примерно в 50 государствах мира. Bosch представляет собственную продукцию в 150 странах.

Российский и украинский рынки являются одними из самых значимых для немецкой группы компаний. Впервые россияне увидели продукцию Bosch в далеком 1904 году. Первое официальное представительство начало работать в Москве в 1996 году. Теперь в России успешно работают три собственных производства Bosch. В августе 2007 года в Саратовской области, небольшом городе Энгельс, началось полномасштабное производство электроинструментов. Каждый период деятельности Bosch подтверждает возможность достижения еще большего успеха в будущем.

Вам нужна помощь? У вас есть возможность обратиться к профессионалам, ведь именно вот здесь удастся найти всю необходимую информацию. Следующим этапом станет вызов мастера на дом, будучи уверенными в том, что он окажет помощь на высшем уровне. Вы можете рассчитывать на проведение тщательной диагностики, выполнение мелкого и капитального ремонта, осуществление всех профилактических мер, извлечение любых инородных предметов. Процесс выполнения услуги всегда организован с учетом многочисленных нюансов, благодаря чему любые неудобства полностью исключаются.

Техника Bosch может радовать высоким уровнем работоспособности и длительной эксплуатацией, если мастера будут оказывать полноценную помощь в проведении профилактики и смогут своевременно провести ремонтную работу.

ОмскПресс