Утренний кофе

События

Утренний кофе

Доброе утро, Омск! Сегодня 14 марта, пятница. На улице -3 °С, днём потеплеет до +1 °С, к вечеру обещают небольшой снег. По народному календарю сегодня Авдотья-Плющиха, время, когда тает снег и раскалывается лёд. По сегодняшней погоде гадали на лето.

События дня

16:00. Смотрим живые картины

В «Либеров-центре» на улице Думской откроется фестиваль «Либеровская весна», где покажут работы молодых художников и музыкантов. В программе фестиваля конкурс на лучшую музыкальную иллюстрацию к рисунку и «живую картину» — театральную сценку по мотивам художественного произведения.

19:30. English, бро

Четырёхдневный мастер-класс проводит в Омске звезда YouTube Фил Джонс. Американский актёр обучит бизнес-английскому и американскому сленгу.

16 марта, 19:00. Слушаем живых, но мёртвых

В клубе «Angar» Глеб Самойлов и группа «The Matrixx представит новый альбом «Живые, но мёртвые». Кстати, в новый альбом вошли две композиции, написанные Глебом Самойловым ещё для «Агаты Кристи», но не вошедшие в альбом «Эпилог».

Омские «старости»

Год назад демонтаж исторического здания на улице Декабристов перерос в уголовное дело. Институт развития Russian StartUp Tour начал искать по стране молодых предпримателей, чтобы выдать им путёвки в Сколково и на Селигер.

Два года назад Омскпресс подвёл итоги конкурса «мисс Омский хоккей». Людмилу Боргер выбрали из пяти красавиц-финалисток.

В 2011 году омский дизайнер Виктор Матвиенко выиграл на международном конкурсе «Подиум», получив премию и стажировку в одном из модных домов Европы.

Четыре года назад омичи выбирали мэра. С солидным перевесом победил Виктор Шрейдер. 

Омск в социальных сетях 

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Утренний кофе

Хорошего настроения!

Авторы: Дмитрий Олейник, Алёна Агафонова

ОмскПресс