Болельщики смогут посетить матчи омского «Авангарда» в Кубке Надежды за 100 рублей

Спорт

Болельщики смогут посетить матчи омского "Авангарда" в Кубке Надежды за 100 рублей

«Югра» станет первым соперником на пути «ястребов» к победе в утешительном соревновании.

Определились все четвертьфинальные пары утешительного турнира КХЛ для команд, не пробившихся в восьмерку сильнейших в своих конференциях, – Кубка Надежды. Ханты-мансийская «Югра» в квалификационном раунде по сумме двух матчей обыграла «Амур», после чего, согласно «посеву» участников 1/4 финала турнира, попала на омский «Авангард». В другой паре от Востока сыграют челябинский «Трактор» и нижнекамский «Нефтехимик».

Официальный сайт «ястребов» уже опубликовал билетную программу на матчи команды в Кубке Надежды – на первую домашнюю встречу против «Югры» болельщики смогут попасть всего за 100 рублей. Цена самого дорого билета – 300 рублей. Для владельцев абонементов вход бесплатный по пластиковым картам «абонемент» с правом доступа на свое место.

Первые матчи команда Евгения Корноухова проведет 14 и 15 марта в Ханты-Мансийске. В Омске команды сыграют 18 и, если потребуется, 19 марта. Серии проводятся до трех побед, но в случае равенства в противостоянии после четвертого матча будет назначен допоплнительный 20-минутный овертайм для выявления победителя.

ОмскПресс