Омичи раскрасят цветными карандашами парк 30-летия ВЛКСМ

События

Омичи раскрасят цветными карандашами парк 30-летия ВЛКСМ

Горожанам предлагают поучаствовать в проекте «Скажи своё слово»

16 марта 2014 года компания Tele2 в парке имени 30-летия ВЛКСМ проведёт третье мероприятие в рамках проекта «Скажи своё слово».

Главной темой акции станет концепция «Цветные карандаши»: всем участникам праздника будет предложено оформить различные локации парка. Участники праздника заменят и раскрасят старые скамейки возле сцены, а также установят декоративную площадку у основания главной сцены парка. Центральным событием станет возведение и декорирование специального арт-объекта, который должен стать заметным и интересным местом для встреч и досуга.

Пришедших также ожидают конкурсы с призами и подарками, мастер-классы и выставка художественных работ талантливых детей.

Радует, что наш проект вызвал большой отклик у омичей и укрепил нас во мнении — изменения окружающего пространства по-настоящему объединяют людей и заряжают позитивом на долгое время. Мы считаем, что подобных эмоций зачастую не хватает современному жителю мегаполиса,

— отмечает Дина Зотова, коммерческий директор Tele2 Омск.

Ранее аналогичные акции состоялись в Советском парке и в рамках большого зимнего праздника в Воскресенском сквере. Дополнительную информацию о проекте можно узнать в соответствующей группе «ВКонтакте».

ОмскПресс