Омск посетит фотограф, чьи работы оценил король Испании

События

Омск посетит фотограф, чьи работы оценил король Испании

В нашем городе пройдёт мастер-класс фотосценариста и клипмейкера Петра Ловыгина.

13 апреля в фотостудии GAS – Graсe Art Studio – состоится мастер-класс «Вся Кухня фотоисторий» фотографа Петра Ловыгина. За пять часов гость расскажет омичам про технику обработки, ценность бессюжетных серий, воплощение в фотографических сериях авторского «я» и создание сказочного мира на основе реальности. Кроме того, мастер затронет тему постобработки, выбора дизайна и работы с Adobe Photoshop.

Пётр Ловыгин – фотосценарист, писатель, клипмейкер, создатель собственного вымышленного мира с именем «Костарика». Участник выставки «Фотобиеннале», фестиваля «Мода и стиль в фотографии» и крупных европейских ярмарок. Его выставки посетили экс-президент РФ Дмитрий Медведев, французский актёр Жан Рено и король Испании Хуан Карлос.

Обладатель приза «Лучший фотограф, работающий индивидуально-2009» на фестивале «Мода и стиль в фотографии-2009», победитель фестиваля Photovisa-2011, участник Международного портфолио-ревю в Москве. Автор нескольких книг.

Стоимость мастер-класса – 2 тыс. рублей. Запись на участие происходит с предоплатой 50 %. Вопросы о событии можно задать в группе «ВКонтакте».

ОмскПресс