Современные почтовые ящики для дома

Обратите внимание

Современные почтовые ящики для дома

Современные почтовые ящики, несмотря на простую конструкцию, выпускаются из разных материалов и в самом разнообразном исполнении, они обладают всевозможными размерами, формами и дизайнами.

Сегодня в интернет-магазинах можно наткнуться на большой ассортимент современных по дизайну почтовых ящиков, которые применяются для накопления и сохранения писем и газет, а также большой выбор сувениров и прочей продукции. Не выходя из дома можно подобрать и купить подъездные почтовые ящики на любой вкус по выгодным ценам. Почтовый ящик для уличной установки, обернутый в красивую упаковку, станет оригинальным подарком к Новому году, новоселью и другим торжествам. Многие компании осуществляют доставку в самые отдаленные районы города по самым выгодным условиям для клиентов.

На сегодняшний день существует огромный выбор ящиков для почты: вертикальные, горизонтальные, для улиц, подъездов, домов, офисов и элитные ящики. Также есть возможность заказать почтовый ящик по индивидуальному эскизу, что придаст ему оригинальности и сделает его произведением искусства. Эта услуга дорогостоящая, но такой предмет сможет украсить и дополнить красотой загородный дом. Почтовые ящики могут изготавливаться из стали, из полимерных материалов, помимо этого в исполнение добавляются элементы ковки и чеканки.

Особой популярностью пользуются антивандальные ящики, которые устанавливаются в подъездах собственников квартир в многоэтажных домах. Они оборудованы системой защиты от посторонних лиц и взлома.

Антивандальный ящик оснащен одной большой дверцей, которая защищает все ячейки одновременно. Доступ ко всем ячейкам имеет почтальон, а владелец индивидуальной ячейки имеет доступ только к ней. Такие почтовые шкафы избавят от лишней рекламной макулатуры и гарантируют сохранение корреспонденции.

ОмскПресс