Компания «Ремонт-Окна.Ру» — лидер на рынке пластиковых окон

Обратите внимание

Компания «Ремонт-Окна.Ру» - лидер на рынке пластиковых окон

Жители Электростали уже хорошо знакомы с продукцией компании «Ремонт-Окна.Ру», основная деятельность которой – изготовление, установка, ремонт пластиковых окон, замена стеклопакетов.

Эта динамично развивающаяся компания уже на протяжении 13 лет радует горожан своей продукцией высокого качества, которая отвечает всем международным стандартам. Достижения компании подтверждены различными сертификатами. А от администрации города компания получила благодарственное письмо за неоценимый вклад в развитие Электростали.

Выдерживать высокую конкуренцию, компании помогает наличие высокотехнологичного оборудования и профессионалов высокого класса, имеющих многолетний практический опыт. Ни одно городское строительство на сегодняшний день не обходится без установки пластиковых окон, изготовленных компанией Ремонт-окна. Трудно подсчитать, сколько жилых домов, административных и общественных зданий оснащены пластиковыми окнами от этой компании. Компания не стоит на месте, и постоянно занимается расширением спектра оказываемых услуг. Сегодня можно не только заказать пластиковое окно с установкой, но и заключить договор на их обслуживание в процессе эксплуатации. При должно уходе и качественном обслуживании, пластиковые окна от компании «Ремонт-Окна.Ру», прослужат верой и правдой не одно десятилетие.

Кроме производства и установки пластиковых окон, специалисты быстро и качественно заменять сломавшийся стеклопакет, поменять пришедшую в негодность москитную сетку, отрегулировать створку, смазать фурнитуру. Компания очень заботиться о своей репутации, поэтому все работы производит быстро, в установленные сроки и на высоком качественном уровне. Главный девиз компании – все для блага своих клиентов.

ОмскПресс