Обзорный сайт о Калуге

Обратите внимание

Обзорный сайт о Калуге

Старинный русский город Калуга, раскинувшийся на берегах реки Оки, на сегодняшний день является крупным административным центром. Богатая история края насчитывает массу легенд связанных с образованием древних поселений на месте нынешней Калужской области.

До наших дней дошла масса исторических памятников, которые привлекают к себе множество туристов и любителей русской старины.

Город имеет свой сайт в интернете, на страницах которого печатаются самые последние новости и события из жизни горожан.  Вот тут можно подробно ознакомиться с последними проводимыми мероприятиями, а также узнать, куда можно сходить вечером или где будет проводиться очередной фестиваль или матч любимой футбольной команды.

Информационный портал города имеет очень удобный для пользователя интерфейс. На первой полосе ежедневно обновляются последние новости из жизни города, а также все предстоящие события и проводимые культурные мероприятия. На портале также можно ознакомиться со всеми историческими памятниками достопримечательностями, находящимся в черте города и Калужской области, посмотреть интересные фотографии в фотогалерее и поучавствовать в проводимых городской администрацией конкурсах.

Портал имеет удобную систему поиска нужной вам информации, достаточно лишь ввести требуемый запрос или слово. Все желающие могут пройти регистрацию на сайте, позволяющую получать последние, свежие новости, размещены на портале.

ОмскПресс