Волейбольная «Омичка» вручит лучшему болельщику шеврон Лиги чемпионов

Спорт

Волейбольная "Омичка" вручит лучшему болельщику шеврон Лиги чемпионов

Клуб объявил творческий конкурс среди поклонников команды.

Волейбольный клуб «Омичка» приглашает всех болельщиков принять участие в творческом конкурсе. На него принимаются любительские индивидуальные и коллективные работы: рисунки, фото, видео, инсталляции, стихи, проза, песни. Как пояснили в пресс-службе клуба, критериями оценки станут эмоциональность и отражение фирменного стиля «кошек». Заявки необходимо отсылать на почту info@volleyprof.ru. По завершении конкурса работы опубликуют на официальном сайте «Омички», а лучшие разместят в холле СКК имени Блинова.

Призы вручат победителю и двум призёрам, которых определит жюри из 13 волейболисток. Также возможно награждение отдельных работ специальными призами.

Болельщик, наиболее ярко продемонстрировавший свое отношение к «Омичке», получит оригинальный шеврон, которые волейболистки носили на игровой форме первой Лиги чемпионов, с автографами команды,

— рассказали в клубе.

Подведение итогов запланировано на 20 апреля, когда стартует пле-офф суперлиги. Награждание состоится перед началом первого домашнего матча в сериях на выбывание.

ОмскПресс