Изготовление буклетов на заказ

Обратите внимание

Изготовление буклетов на заказ

Что представляет собой буклет, поймет каждый, кто хоть раз в жизни видел обыкновенную листовку. Основное отличие буклетов от листовок заключается в их красочности и большей информативности.

Помимо этого, буклет может содержать цветные фотографии, контактные данные, схемы, таблицы, перечень продукции или предоставляемых услуг. Таим образом, буклет это та же листовка, но только более компактная, сложенная вдвое или особым образом. При необходимости можно заказать печать буклетов срочно, что существенно не повлияет на их стоимость. Печать буклетов относится к самому доступному и недорогому по себестоимости способу распространения нужной информации. Не смотря на свою ценовую доступность, буклеты — это отличный инструмент для продвижения услуг, товаров или деятельности компании.

Распространять буклеты можно в самых различных местах, где всегда есть большое скопление народа. Это может быть метро, остановка общественного транспорта, офис, презентация, выставка, супермаркет. Главное, что необходимо учесть при заказе клиентов, это полная информативность. Клиент, взяв в руки буклет, должен сразу понять, о чем идет речь, и получить все ответы, на свои вопросы.

Отличаются буклеты и по типу сгибания. Это может быть односгибный, многосгибный буклет, буклет – калитка – гармошка или двойной буклет. Различаются они и по типу сгибания – с помощью метода вальцовки или с предварительной биговкой. Биговка – это линия сгиба, которая обозначается на бумаге методом выдавливания. Производится биговка на специальном оборудовании. При небольшом объеме тиража, сгибание может быть произведено в ручном режиме, если тираж большой, то этот процесс может происходить уже в полуавтоматическом режиме.

ОмскПресс