Планшет от лидера компьютерных технологий

Обратите внимание

Планшет от лидера компьютерных технологий

В поисках легкого, компактного, элегантного и функционального планшета свои взоры стоит обращать только в сторону известных брендов. Речь, конечно же, пойдёт о производителе ASUS, который с каждым годом расширяет свои рынки сбыта и увеличивает ассортимент своей продукции.

 Такой успех сам по себе не пришел и компания всему обязана команде своих талантливых разработчиков, которые не отстают от прогресса и в каждую новую модель компьютера, ноутбука или планшета внедряют новинки технологий для повышения качества, надёжности и функциональности своей компьютерной техники.

В последние пару лет большой упор делается на разработки, связанные с планшетами ввиду стремительно увеличивающейся популярности этих карманных компьютеров. Благодаря тому, что планшеты asus имеют серьёзную конкуренцию со стороны китайских производителей, компания постаралась максимум снизить их себестоимость. Таким образом, покупая немного дороже продукцию ASUS, взамен пользователь получает весьма надёжное электронное устройство. Качества в создании электронных плат им не занимать у конкурентов, так как компания является лидером на рынке по продажам материнских плат. Этого более, чем достаточно, чтобы доверять планшетам, которые компания выпускает, ведь в них учтено всё: от элегантного дизайна до высокой производительности.

Планшет компании ASUS среднего класса будет стоить примерно 200-250 долларов США. Такое устройство имеет 2-х или 4-х ядерный процессор и диагональ дисплея 7 дюймов. Если планшет с такой диагональю будет слишком маленьким и неудобным в пользовании, то добавив буквально ещё 75-100 долларов, можно приобрести планшет с диагональю 10 дюймов, а это уже почти нетбук, только на сенсорном управлении.

ОмскПресс