В День защитника Отечества омские автобусы пойдут в обход

В День защитника Отечества омские автобусы пойдут в обход

Центральные улицы будут перекрыты, поэтому общественный транспорт изменит маршрут.

23 февраля центральные улицы города на время перекроют из-за парада войск. В первой половине дня часть автобусов поменяют схемы движения.

С 9 до 12 часов изменится маршрут автобусов № 20 и № 82. В районе улицы Думская автобусы свернут на улицу Пушкина и через улицу Лермонтова выедут на улицу Маршала Жукова и дальше отправятся по своему обычному пути.

В День защитника Отечества омские автобусы пойдут в обход

С 10 до 15 часов троллейбус № 8 отправится от посёлка Юбилейный до «Московки-2» через улицу Интернациональную и проспект Маркса.

С Красного Пути на Интернациональную улицу и Ленина направят автобусы №№ 33, 44, 64, 73, 85 и 95. Туда же свернёт с Орджоникидзе автобус № 63.

В День защитника Отечества омские автобусы пойдут в обход

Автобус № 94 отправят по улице Фрунзе, а не по мосту «60 лет Победы». Остановку общественный транспорт будет делать на пересечении Фрунзе и Красного пути.

Департамент транспорт пообещал, что пассажиров в автобусах проинформируют об изменениях в маршруте по громкой связи.

ОмскПресс