В Омске в третий раз выступят легендарные Uriah Heep

Культура

В Омске в третий раз выступят легендарные Uriah Heep

Концерт состоится в апреле этого года.

В этом году в Омск снова приедет легендарная британская группа Uriah Heep, сообщается в группе организаторов «Омские гастроли». Выступление пройдёт в Концертном зале 14 апреля в 19 часов, а стоимость билетов составит от 1 тыс. 500 до 3 тыс. 500 рублей. Группа представит свою программу «45 years of classic rock», приуроченную к юбилею команды.

URIAH HEEP — исполнители множества песен, которые вошли в классическую антологию рока и являются образцом рока 70-х и 80-х, среди них July Morning, The Magician’s Birthday, Lady in Black, Free Me, Sweet Lorraine — это песни, которые музыканты исполняют вместе с залом,

— отмечают организаторы.

Напомним, предыдущий концерт британских рокеров состоялся в октябре 2011 года. Интересно, что группа посещала наш город ещё в 1997 году, и тогда совместное их выступление с Nazareth создало настоящий ажиотаж. На разогреве у легендарных музыкантов 17 лет назад выступила некогда известная омская группа «Кровавый утренник». Кроме того, не раз Омск с концертами посещал бывший клавишник Uriah Heep Кен Хенсли.

ОмскПресс