Московские специалисты проведут в Омске тренинг-интенсив для тех, кто работает в сфере рекламы.
С 9 по 12 марта в Доме журналиста пройдёт тренинг-интенсив «Ракета», нацеленный на то, чтобы повысить навыки в сфере создания креативных проектов. Ведущими тренинга выступят опытные московские продюсеры Игорь Намаконов и Анатолий Ясинский, работавшие с такими компаниями как Microsoft, Unilever, Mercedes, Газпром, Nokia и т.д.
Первый опыт подобного интенсива состоялся в июле 2013 года. Участники оценили его очень высоко. Омичей ожидает целый пакет заданий — например, «создать» своё рекламное агентство, придумать городской арт-объект и представить свою работу в форме вирусной акции.
Для того чтобы принять участие в тренинге «Ракета», необходимо подать заявку на адрес omsk@trend.ru. Стоимость участия составляет 3 тыс. рублей.
Подробности о тренинге находятся в группе «ВКонтакте».