Жена Абрамовича устроила в Омске драку

Происшествия

Жена Абрамовича устроила в Омске драку

Муж, защищая гражданскую супругу, избил чужую женщину.

Объявлен в розыск 36-летний Руслан Абрамович, уроженец Казахстана, которого судебные приставы Межрайонного отдела ищут с целью наказать за побои. Сайт Управления опубликовал эту новость, написав полное имя «беженца» с учётом пикантности фамилии.

В марте 2013 года между гражданской женой Руслана и её знакомой возник конфликт. Мужчина решил защитить супругу и несколько раз ударил её оппонентку кулаком, а также с силой толкнул в стену. Мировой судья участка № 43 Кировского округа Ольга Белоус назначила Руслану наказание в виде уголовного штрафа в размере пяти тысяч рублей в рамках 116 статьи Уголовного кодекса за побои.

Однако Абрамович отказался выплачивать штраф и ни разу не появился в отделе судебных приставов, по адресу места жительства должника не оказалось. Помимо объявления Абрамовича в розыск, в отношении него вынесено постановление о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

Если в ближайшее время Руслан не заплатит штраф, судебный пристав-исполнитель обязан потребовать у суда замену штрафа на исправительные, обязательные работы или арест.

 

ОмскПресс