Прокат автомобилей во Львове

Обратите внимание

Прокат автомобилей во Львове

Приезжие во Львов по делам бизнеса или туристы все чаще пользуются услугами проката авто. Взятый в аренду автомобиль в полной мере оправдывает себя, так как услуги такси обойдется гораздо дороже.

Перемещаясь по городу на авто, вы сможете вовремя добраться по заданному маршруту, осмотреть все достопримечательные места и просто прокатиться по старинным улочкам с ветерком. Несмотря на то, что исторически ценные места сосредоточены в пешеходной части города, собираясь посетить Почаевский монастырь не обойтись без автомобиля. По пути следования в монастырь можно наслаждаться красотами львовских земель.

Помимо Львова на авто можно отправиться в увлекательное путешествие по западной Украине, где вас ждут красивейшие места, замки, крепости, монастыри и Карпатские горные перевалы. Удивительные пейзажи покорят своим великолепием и оставят неизгладимые впечатления на многие годы. Прокат авто во Львове — хорошая альтернатива такси. Вы можете взять в аренду технически исправное авто со страховкой по приемлемой цене. Условия проката просты, необходимо при себе иметь удостоверяющие личность документы, водительское удостоверение и ИНН код. Иностранцы помимо документов должны иметь при себе иммиграционную карточку.

В автопарке проката имеются разнообразные модели автомобилей: от представительского класса до эконом варианта. Стоимость проката зависит от классификации авто, в сумму входит: аренда выбранного авто, страховка, налоги и техническое обслуживание. Более подробную информацию об условиях проката можно узнать на сайте компании. Тут же можно ознакомиться с имеющимися в автопарке машинами, которые представлены с реальными фотографиями, описанием и стоимостью аренды. Предварительное бронирование авто возможно, не позднее чем за 3 часа. Арендовать авто можно связавшись с менеджерами по телефону или через форму заказа на сайте.

ОмскПресс