Омские бизнесмены освоят «Эффективную систему продаж»

Бизнес

Омские бизнесмены освоят "Эффективную систему продаж"

Ведущий эксперт-практик Константин Бакшт проведёт двухдневный тренинг.

6 и 7 февраля в конференц-зале гостиницы «Аврора» бизнес-тренер Константин Бакшт в рамках своего мастер-класса «Построение системы продаж для первых лиц» расскажет топ-руководителям и собственникам бизнеса, как осуществлять жёсткое административное управление отделом продаж, построить документооборот, контролировать отдел при изменениях на рынке, работать с конкурентами.

В первый день тренинга слушатели узнают компоненты системы продаж, особенности командной работы и плана построения системы продаж по технологии «Капитал-Консалтинг». Во второй день участникам бизнес-мероприятия расскажут о рабочем журнале, коммерческом и клиентском отделах, внедрении профессиональной системы продаж и о том, как выйти на рынки соседних регионов. В завершение второго дня участников бизнес-мероприятия ждёт фуршет.

Ведущий эксперт-практик в России и странах СНГ Константин Бакшт в 2012 году получил диплом в Специальной номинации, как лучший бизнес-тренер (Национальная деловая премия «Капитаны российского бизнеса»). Также он является генеральным директором компании «Капитал-Консалтинг» (www.salesystem.ru, www.fif.ru), автором книг «Построение отдела продаж: с «нуля» до максимальных результатов», «Как загубить собственный бизнес: вредные советы российским предпринимателям». «Боевые команды продаж», «Усиление продаж», «Большие контракты» и «Вкус жизни».

Регистрацию и дополнительную информацию можно получить по телефону 8-800-700-61-21 (звонок по РФ бесплатный).

ОмскПресс