Духи Версаче для мужчин

Обратите внимание

Духи Версаче для мужчин

Версаче – это имя и торговая марка, которые навсегда вошли в историю всемирной моды. Причем, сфера интересов этого мегапопулярного бренда затрагивает не только изготовление модной одежды и разнообразных аксессуаров, но и в производство духов и парфюмов, как для женщин, так и для представителей сильной половины человечества.

История создания изысканных ароматов от Версаче насчитывает уже более 30 лет. И решение заняться выпуском фирменных духов было продиктовано сознанием того, что парфюм является столь же необходимым дополнением к стильному образу, как сумочка у дам или галстук или шейный платок у мужчин. И если на рынке “женских” ароматов у продукции от компании, которой сегодня руководит Донателла Версаче, еще есть конкуренты, то среди мужских парфюмов безусловное первенство принадлежит духам, флаконы которых украшает всемирно известная эмблема этого бренда, изображающая медузу Горгону.

К радости поклонников этой торговой марки, духи Версаче для мужчин выпускаются в таком широком ассортименте, что каждый может подобрать для себя собственный аромат, максимально подчеркивающий его индивидуальность. В числе преданных поклонников мужских духов от Версаче и преуспевающие бизнесмены, и амбициозные юноши, ведущие активный образ жизни. Мужские ароматы от Версаче отличается от дамских парфюмов базовыми нотами, как в их составе доминируют древесные, восточные, хвойные, пряные, морские и цитрусовые ароматические композиции.

Для того, чтобы приобрести мужские ароматы от Версаче, необязательно быть миллионером, так как цены на парфюмы совершенно демократичные и доступны для людей со средним достатком. При этом мужские духи и туалетная вода Версаче действительно незабываемые и эксклюзивные, поэтому их обладатели во всех уголках мира могут быть уверены, что их появление в любом обществе не останется без внимания.

ОмскПресс