Штатные ксеноновые лампы

Обратите внимание

Штатные ксеноновые лампы

Штатные ксеноновые лампы для автомобиля являются отличной новинкой в сфере современных световых приборов и великолепным аксессуаром для автомобиля. Установив ксеноновые фары можно почувствовать себя за рулем более комфортно, поскольку ксеноновый свет очень напоминает дневной по своему спектру, и от него не бывает усталости глаз.

Ксеноновые фары, в отличие от галогеновых, могут равномерно осветить проезжую часть.

Штатные ксеноновые лампы имеют ряд преимуществ перед галогеновыми лампами, а также лампами накаливания. К ним можно отнести:

— Потребляемую мощность. Лампы ксенона тратят на 2/3 меньше энергии, чем обычные лампы.

— Яркость света. Он больше в несколько раз.

— Длительность использования. Период работы ксеноновых ламп составляет порядка 4000 часов, в то время как у ламп накаливания он ниже в несколько раз.

— Привлекательность. Ксеноновые лампы нового поколения смотрятся очень стильно и могут придать машине яркую индивидуальность.

— Безопасность. Автомобилист будет лучше видеть другие транспортные средства и пешеходов благодаря яркости света. Таким образом существенно может снизиться вероятность аварии на дороге по неосторожности.

Выбирая ксеноновые лампы, следует обратить внимание на температуру света. Не нужно покупать ксенон со слишком высокой температурой, оптимальной можно считать температуру 4000-5000К.

В целом, покупку качественного комплекта ксенона можно считать довольно непростой задачей, поэтому лучше приобретать штатные ксеноновые лампы в торговых сетях, чтобы избежать вероятность покупки бракованного товара. В этом случае можно быть уверенными, что ксенон будет служить на протяжении долгих лет.

ОмскПресс