Перелёты из Омска в Москву подешевеют до 3500 рублей

Общество

Перелёты из Омска в Москву подешевеют до 3500 рублей

Сниженная цена не отразится на сервисе.

С 15 января авиакомпания «ЮТейр» запускает новую модель перевозок. При покупке билета на сайте авиакомпании за более чем три дня до вылета, авиаперелёт из Москвы до Омска или обратно обойдётся в 3 тыс. 500 рублей, включая сборы.

Как сообщает пресс-служба компании, сниженная цена не отразится на сервисе. Пассажиры полетят на новом самолёте Airbus A321, где каждое кресло оборудовано розетками для зарядки мобильных телефонов и ноутбуков. В стоимость билета входит провоз багажа весом до 20 килограмм, бесплатная перевозка лыж и горнолыжного оборудования и начисление миль на счёт бонусной программы.

В авиапарке компании на сегодняшний день числятся четыре самолёта модели Airbus A321. В ближайшие три года по контракту появятся ещё 20 таких машин повышенной вместимости. 

Напомним, что компания уже снижала цену на перелёты по этому маршруту. В ноябре вылет из Москвы до Омска по акции стоил 4 тыс. 990 рублей. 

17 января будет действовать скидка на рейсы из Омска до Сочи авиакомпании OrenAir. Билеты на январь и февраль в обоих направлениях также можно будет приобрести за 3 тыс. 500 рублей. 

ОмскПресс