В Омске объявляется кастинг «COMEDY Баттл»

В Омске объявляется кастинг "COMEDY Баттл"

Победитель получит возможность стать резидентом Comedy Club и выиграть 10 миллионов рублей.

Изображение

В течение двух дней, 11 и 12 февраля, из Москвы приедут организаторы «COMEDY Баттл», которые оценят омских юмористов и заберут самых лучших с собой в Москву. На кастинг может попасть любой омич от 16 до 35 лет.

Чтобы попасть на кастинг, нужно заполнить анкету, подготовить выступление на три минуты и прийти на кастинг в омский ГК «Иртыш». Жанр выступления может быть любой: стенд-ап, миниатюры, оригинальный жанр, монолог, биатлон. Если участник выступает в музыкальном жанре, слова и музыка должны быть исключительно собственного сочинения. При себе необходимо иметь паспорт. Участникам моложе 18 лет кроме паспорта нужно предъявить нотариально заверенное согласие родителей на участие в кастинге и съемках.

Победитель, занявший первое место, получает главный приз – возможность стать новым резидентом Comedy Club и сертификат на десять миллионов рублей, включая все налоги, что является денежным эквивалентом стоимости квартиры в Москве.

Кастинг пройдет 11-12 февраля в гостиничном комплексе Иртыш по адресу: улица Красный Путь, 155, к. 1. Начало в 11 часов.

Подробности и запись по телефону: 8-904-587-80-60.

ОмскПресс