
Каждую среду и пятницу специалисты департамента образования будут отвечать на вопросы школьников и учителей.
Департамент образования сообщил, что горячая телефонная линия по вопросам подготовки к ЕГЭ и ГИА возобновляет свою работу после новогодних праздников.
С 15 до 16 часов 30 минут по средам и пятницам омичи смогут задать вопросы по поводу государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена 2014. Для учащихся 9 классов работает телефон 20-08-46. Одиннадцатиклассникам и их родителям нужно звонить по номеру 20-02-78.
Кроме этого, в среду с 11 до 13 часов специалисты ответят на вопросы по дошкольному образованию.
Как правило, это вопросы постановки на учет детей в детский сад, адреса и режим работы учреждений, перечень необходимых документов, порядок получения путевок, льготы, перевод из одного детского сада в другой и т.п,
— сообщает пресс-служба городской администрации.
Консультацию специалиста родители дошкольников смогут получить по телефону 20-05-23.
