Suzuki New SX4

Обратите внимание

Suzuki New SX4

Suzuki New SX4 можно считать лучшим выбором при поисках наиболее надежного и комфортного автомобиля для поездок в условиях городской среды, поскольку он может подарить своему владельцу огромное количество возможностей, обеспечить маневренностью, экономичностью, а также чувством уверенности в любых ситуациях.

  К тому же, этот автомобиль может стать великолепным решением для того, чтобы иногда ездить в загородные поездки, там, где может проехать машина с полным приводом и высоким клиренсом.

Эта машина может без усилий преодолеть множество городских препятствий, благодаря своему внушительному дорожному просвету, отличной обзорности, высокой посадке, и, кроме того, комплектации с интеллектуальной системой полного привода. К тому же, автомобиль Suzuki New SX4, это, по сути, уникальная комбинация хэтчбека и внедорожника компактных размеров, ведь, обладая длиной в 4,15 метров он очень компактен, что также может служить дополнительным преимуществом при использовании в мегаполисе. Общую ширину в 1,76 метров можно сопоставить со средней шириной машины С класса, а высоту в 1,61 метр можно соотнести со средним MPV, что может обеспечить солидное внутреннее пространство как водителю, так и пассажирам, что дает дополнительный комфорт.

Следует отметить, что Suzuki New SX4 стал кроссовером не сразу. В начале новая модель была представлена в качестве хэтчбека с передним приводом, после чего была переквалифицирована в модель с полным приводом, а в итоге приобрела версию с кузовом седан. На данный момент, обновившись и перейдя в последующее поколение, автомобиль стал уже полноценным субкомпактным кроссовером. Он стал также и более продуманным и в плане внешнего вида.

ОмскПресс