Резерв набирает кадры

Политика

Резерв набирает кадры

Проект «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны» ставит своей целью создание системы поиска и продвижения талантливых, эффективных, инновационно мыслящих управленцев по нескольким направлениям: бизнес; средства массовой информации; государственное и муниципальное управление; партийное строительство; общественная деятельность; социальная сфера; «таланты».

  Возраст кандидатов – от 25 до 45 лет. Обязательны наличие управленческого опыта (опыта создания и реализации проектов "с нуля", управления коллективными проектами и т.п.) и инновационность мышления (нестандартный подход к решению задач, ориентация на эффективность, понимание необходимости созидательных изменений, умение и желание менять неэффективную реальность). 
По направлению "таланты" (ученые, инженеры, изобретатели) наличие управленческого опыта не обязательно.
Проект "Кадровый резерв – Профессиональная команда страны" реализуется партией "Единая Россия" и является приоритетным партийным проектом. Проект носит надпартийный характер – принять участие в проекте может любой желающий, вне зависимости от политических взглядов и предпочтений.  

  На первом этапе желающим участвовать в проекте необходимо заполнить анкету в сети Интернет. После первичной обработки на соответствие техническим критериям, прошедшие участники будут приглашены для прохождения тестирования. По результатам теста успешных кандидатов приглашают на личное интервью. Окончательный список прошедших интервью утверждается федеральным Экспертным советом, в состав которого, входят ведущие политики, бизнесмены, представители средств массовой информации и социальной сферы.

 

Региональный Координатор Проекта по Омской области Евстифеев Иван Александрович

Е-mail: profkomanda55@mail.ru 
Телефон: раб.8 (3812)24-10-01; моб.8 913 6338141

ОмскПресс