Из истории телеканала ТНТ

Обратите внимание

Из истории телеканала ТНТ

ТНТ выступает российским федеральным каналом, в нынешний момент ТНТ входит в пятерку самых востребованных каналов Российской Федерации. Два года назад аудитория телеканала составила больше 104 миллионов зрителей, при этом спрос на просмотр программ телеканала постоянно увеличивается. Сейчас телесеть ТНТ сотрудничает примерно с 645 партнёрами, что разбросаны по 1050 городам страны.

Теперь же немного углубимся в историю телеканала ТНТ, тут стоит отметить, что основан ТНт был еще в 1997 году, и был собственностью холдинга под названием «Медиа-Мост». Генеральным директором канала по просьбе Игоря Малашенко стал Сергей Скворцов, который прежде работал руководителем не менее популярной телесети СТС. А вот само эфирное телевещание ТНТ началось в самом начале 1998 года, а именно 1 января.

Интересно, что сначала ТНТ был настолько не востребован, что руководство подумывало над тем, дабы прекратить трансляцию. В то время, разгоралась неслабая конкурентная борьба, и на других телеканалах транслировали одни из самых популярных телесериалов на то время «Агент национальной безопасности» и «Улицы разбитых фонарей». А вот на ТНТ до 2002—2003 годов не было четко определенной концепции, канал был сориентирован на достаточно широкий круг зрителей, трансляция охватывала такие тематики, как документалистические телепередачи, телесериалы и фильмы.

Теперь же ТНТ находится на пике популярности, можно смотреть данный канал даже онлайн. Прямые трансляции радуют поклонников канала, и дают возможность наслаждаться любимыми сериалами и программами в любом месте. Совершенно бесплатно по сети интернет можно смотреть такие известные сериалы и передачи, как Универ, Comedy club, Интерны, Зайцев+1, Comedy Woman, ДеФФчонки, Битва экстрасенсов и многое другое.

ОмскПресс