Игра в дорогу

Обратите внимание

Игра в дорогу

Компьютерные игры всегда привлекали человека как один из способов скоротать свободное время.

Но чаще всего свободное время есть в момент ожидания, когда приходится ждать автобус на остановке или находясь в нём по дороге на работу. В автобус, конечно же, компьютер с собою не возьмёшь, а ноутбук не всегда можно брать с собою на работу, так как на всех предприятиях для работников существует запрет на внос на территорию подобной техники. Остаётся только мобильный телефон или карманный компьютер.

Многих людей вполне устраивают мобильные телефоны, так как даже на них современные игры весьма захватывающие и интересные. Но лучше приобрести планшетный компьютер, так как и диагональ экрана в два раза больше, и носить его можно с собой где угодно. Так как Windows 8 только набирает популярность, то все планшеты работают на базе операционной системы андроид. Игры для андроид скачать можно на большом количестве интернет ресурсов, так как с появлением этой операционной системы все производители стремительно стали разрабатывать программное обеспечение для устройств, работающих на андроиде. Поэтому на сегодняшний день можно найти весьма огромный ассортимент игр для планшета или мобильного телефона на платформе андроид.

Имея планшет в кармане по дороге на работу никогда не будет скучно, ведь за игрою и дорога быстрее проходит. Даже находясь в пути можно устанавливать в планшет новые игры, воспользовавшись одним из многочисленных бесплатных сервисов, созданных для устройств на андроиде или скачать установочный файл с игрой на любом web-ресурсе для установки непосредственно с памяти планшета. Чтобы на планшете поместилось больше игр необходимо приобрести дополнительную карту памяти, так как собственной памяти обычно около 4 Gb.

ОмскПресс