Омичи всё-таки увидят третий социально-эротический календарь

Омичи всё-таки увидят третий социально-эротический календарь

Теперь сроки выхода календаря могут измениться.

Как ранее сообщал Омскпресс, 23 декабря стало известно, что полиграфия, в которую обратились создатели социально-эротического календаря, отменила печать. 

Сегодня в своем микроблоге фотограф Дмитрий Барулин, участвующий в разработке календаря, сообщил, что с реализацией идеи возникли проблемы. Директор типографии признался, что их попросили снять тираж с печати. Название полиграфии организаторы проекта так и не раскрыли.

Мои лекции уже снимали сотрудники правоохранительных органов. Возможно, эти события как-то взаимосвязаны. Пока это только мое предположение,

— поделился с Омскпресс Дмитрий Барулин.

После публикации поста о том, что выпуск проекта оказался под угрозой срыва, организаторам поступило несколько предложений о печати. Сейчас создатели омского социально-эротического календаря рассматривают предложенные им варианты.

Дмитрий Барулин также заявил, что календарь в любом случае выйдет. Ни в этом, так в другом городе его напечатают.

Напомним, в Омске в свет выпущено уже два социально-эротических календаря. Первый из них был оппозиционным и посвящен острым социальным проблемам. Второй же выпуск посвятили общению, где каждая девушка олицетворяла своим телом ту или иную социальную сеть. Темой третьего календаря станет ирония над глупыми законами, принятыми за последние годы в России. Моделями для издания вновь выступили простые омички.

ОмскПресс