Автомобильные навигаторы

Обратите внимание

Автомобильные навигаторы

Для любого автомобилиста навигатор в машине — это просто спасение. Ведь если вы находитесь на незнакомой местности, да еще и без карты, то вы можете заблудиться, сами того не желая.

К сожалению, даже если у вас есть подробная схема или карта местности, это не дает полной гарантии, что вы доберетесь до места назначения. Именно для того, чтобы каждый автомобилист смог добраться до нужного места и главное во время, в продажу поступили автомобильные навигаторы.

Для чего же они предназначены? Принцип их работы состоит в получении информации с различных спутников и дальнейшее ее преобразование для более удобной работы по составлению плана местности. По всему миру наиболее популярными навигаторами признаны GPS-навигаторы. В России же — ГЛОНАСС, принадлежащие военному ведомству РФ. Для получения полной информации о местности, требуется 12 и более сигналов, поступающих на автонавигатор. Но такой большой объем принимаемых данных может стать причиной временного выхода навигатор из строя. Он может зависнуть на время, в течение которого будет принимать все сигналы. Но, не смотря на это, данные в навигаторах, как правило, обновляются с частотой, равной 1000 раз в секунду. Поэтому, навигатор обеспечит 100% результат, и доставит вас по месту назначения.

Для покупки автомобильного навигатора вы можете обратиться в специализированный магазин, либо приобрести навигатор в интернете. Например, на сайте http://mirnavi.ru/shop/avtomobilnye-navigatory/d-zl-560lmt вы сможете приобрести различные навигаторы по самым выгодным ценам. К тому же вам не придется стоять в очереди, вы просто закажите навигатор, и вам ему доставят в кратчайшие сроки. И самое главное, что все это вы сможете сделать, не выходя из дома.

ОмскПресс