Путешествие в Таиланд зимой

Обратите внимание

Путешествие в Таиланд зимой

В Таиланде в ноябре по местным меркам устанавливается прохладная погода. Прохладная она сравнительно с предыдущими месяцами (май — октябрь), когда Таиланд отличается сильной жарой.

Примечательно то, что в Таиланде тепло и в ноябре, но не ждите, что температура поднимется выше +30оС. В это время здесь заканчивается сезон дождей и муссонов, и хотя ливни могут идти зависимо от части страны в любое время, Тайланд в ноябре сухой.

Бангкок, а также Северные и Центральные районы Таиланда хоть и дождливые, но именно в ноябре они считаются идеальным местом для отдыха. Именно поэтому путешествия по Таиланду стали настолько популярными, так что рекомендуем вам заранее забронировать тур. Удобная система поиска в современных туристических фирмах поможет вам выбрать подходящий вариант по сбалансированной стоимости. Также вы сможете сэкономить, купив горящий тур в Таиланд, поскольку стоимость подобного путешествия значительно дешевле обычной.

Куда отправиться поздней осенью в Таиланде? Предлагаем посетить курорты Мехонгсон, Пхукет, Паттайю, Краби, Чианграй или Чианг Май. Все условия для снорклинга и дайвинга, водные аттракционы, очень теплое море и шикарные чистые пляжи – все это вам рады предложить на вышеупомянутых курортах. Также здесь есть широкий выбор самых разнообразных по комфорту и стоимости гостиниц, бунгало и отелей.

Остров Самуи в наше время является наиболее популярным местом отдыха в Таиланде. Но хотим вас предостеречь, что именно в ноябрьские дни здесь льют дожди и отмечаются сильные штормы. Этот осенний месяц является лучшим для осмотра достопримечательностей, поскольку это наименее дождливое и наиболее прохладное время года Таиланда.

В Бангкоке вы сможете посетить следующие культовые храмы: Ват Пхо или Ват Арун. Также не забудьте посмотреть статую Будды — самую высокую в мире. Не спеша прогуляйтесь по знаменитым паркам: Эраван, Кху Кхут и Кхао Яй. Если вы любитесь экстрима и экзотики – добро пожаловать на крокодиловую и змеиную ферму!

ОмскПресс