Покупка однокомнатной квартиры в новостройке

Обратите внимание

Покупка однокомнатной квартиры в новостройке

Однокомнатная квартира является прекрасным вариантом для начала совместной жизни молодой семьи. Есть немало пожилых людей, которые делают свой выбор в пользу однокомнатных квартир, отказываясь от более большой жилой площади. Здесь замешаны экономические интересы, так как за однокомнатную квартиру платить необходимо намного меньше, чем за трех или даже двухкомнатное жилье.

Кроме этого, такой обмен жилплощади позволяет поднять пенсионерам свою жизнь на более высокий уровень, так как цена между квартирой большой квадрату на вторичном рынке жилья намного выше, чем однокомнатная квартира в новостройках. Стоит отметить, что однокомнатные квартиры в новостройках Петербурга обладают целым рядом преимуществ, среди которых самых главным, несомненно, является ее стоимость.

Ипотечные кредиты, которые действуют на сегодняшний день, делают приобретение квартиры, еще реальней. За счет этого фактора. Покупка однокомнатной квартиры – это оптимальное решение для приобретения собственного жилья. Можно отметить, что это еще и выгодное вложение капитала. Цены на жилье постоянно растут. А однокомнатные квартиры всегда пользуются большим спросом. Поэтому, если срочно потребуются деньги, то продать ее быстро, не составит большого труда. К преимуществам можно отнести и относительно недорогой ремонт, который практически всегда будет считаться бюджетным вариантом. При его проведении не потребуется закупать отделочных материалов в большом количестве и срок его проведения будет недолгим. Приобретение квартиры напрямую от застройщика, поможет приобрести ее по еще более низкой цене, так как покупка будет проходить без участия посредников. Сэкономленные средства можно будет направить на благоустройство своего первого собственного жилья.

ОмскПресс