Преимущества посуточной аренды

Обратите внимание

Преимущества посуточной аренды

Среди приезжих людей особой популярностью пользуется аренды квартиры на сутки. Приезжающим бизнесменам теперь нет необходимости снимать квартиру на продолжительное время, да и многим не очень – то хочется снимать номер в отеле или гостинице. Как говорят сами риэлторы, на долю данного типа сегмента в наше время приходится около 40% всего рынка современной аренды недвижимости.

К примеру, вы сможете снять квартиру на сутки, заплатив за это 750-1800 рублей. Всего за 750 рублей у вас есть возможность снять посуточное жилье с обязательной технической комплектацией и стандартным ремонтом, а за максимальную стоимость (1800 рублей в сутки) вы снимите недвижимость с евроремонтом, обязательной технической комплектацией и кондиционером.

Большой популярностью в наше время пользуются 1-комн. Квартиры на сутки в спальных районах, стоимость аренды которых существенно отличается от аренды такой же квартиры в центре города. Но таких квартир в базе агентств недвижимости очень мало. Обычно агентства занимаются дорогими комфортабельными апартаментами, которые располагаются в центре города.

Вам на первый взгляд может показаться, что стоимость посуточных квартир не очень маленькая, но все же, как бы там ни было, они меньше стоимости за комфортабельный гостиничный номер. Примечательно то, что большое количество современных посуточных квартир расположены недалеко от вокзалов, торговых центров, бизнесцентров, посольств и исторических мест.

В любой гостинице или отеле вас обязательно попросят запомнить документацию. Но не всем клиентам хочется «светиться» перед незнакомым человеком документами. Кроме того, по коридорам отелей снует поток туристов. А в посуточной квартире вы можете не знать соседей и, соответственно, они не будут вас знать. Благодаря этому вам будет обеспечена полная конфиденциальность.

ОмскПресс