Автоматические шлагбаумы на защите дворов

Обратите внимание

Автоматические шлагбаумы на защите дворов

Пользу, которую приносят современному человеку автоматические шлагбаумы, переоценить довольно сложно. Для дворов жилого дома это значит наличие свободных парковочных мест, которые в другом случае нередко занимают машины расположенных рядом учреждений и офисов.

  Экономия времени, удобство в использовании, долговечность, придание въезду современного вида, высокая функциональность и огромный спектр применения – это далеко не все преимущества современного шлагбаума.

В наше время есть 3 главные типа автоматических шлагбаумов, которые идеально подойдут для контроля въезда и выезда из дворов и организаций:

1. Базовый класс шлагбаумов предназначен для их применения в качестве перекрытия въезда на территорию жилого двора в основном используемые жильцами многоквартирных домов. При своей невысокой стоимости современные шлагбаумы имеют плавность и бесшумность работы, высокую скорость, привлекательный дизайн, высокую надежность, оснащены функциями, которые обеспечивают удобство пользователей.

2. Купить шлагбаум класса Оптима – значит обеспечить комфортный и безопасный въезд на территорию со средней интенсивностью применения.

3. Шлагбаумы Элитного класса предназначены для доступа автотранспорта на территорию больших компаний, для которых характерна высокая интенсивность использования. В таком случае въезд на паркинг будет обеспечен каждому, у кого будет пульт управления.

Автоматический шлагбаум придает паркингу современный европейский вид, контролирует въезд – выезд на территорию и совершенствует существующие въезды. Он эффективно решает задачу ограничения доступа автомобилей на «чужую» территорию.

Если такой шлагбаум совместить с автоматической системой доступа, это поможет решить задачи платного паркинга, контролировать учет времени нахождения машины на парковке, въезд по карточкам и чекам и т.д. Кроме того, такой тип шлагбаумов способен работать в любых условиях.

ОмскПресс