Омские медиаменеджеры будут судить сибирского «Серебряного лучника»

Общество

Омские медиаменеджеры будут судить сибирского "Серебряного лучника"

В число жюри престижной PR-премии вошли Александр Жиров и Виктор Иссерс.

Стал известен список жюри национальной премии «Серебряного лучника». Судить рекламные проекты со всей Сибири будут руководитель «Видео-Интернешнл — Омское агентство» Виктор Иссерс и редактор городского онлайн-журнала «Класс» Александр Жиров.

Всего в состав комиссии Сибирского округа вошли 15 медиаменеджеров. Председателем жюри стала директор по связям с общественностью группы МТС Елена Кохановская.

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный лучник» вручается уже 17 раз. «Лучник» является одной из самых престижных российских наград в области PR.

В 2010 году появился региональный конкурс «Серебряный лучник-Сибирь». Судьи отберут из присланных работ один проект, который войдет в шорт-лист национальный премии. 10 лучших работ по мнению жюри будут рекомендованы к участию в национальной премии без регистрационного взноса.

Прислать работу на конкурс можно до 20 декабря. В номинациях премии участвуют проекты в области бизнес-коммуникации, продвижения территорий, благотворительности, научных достижений и инноваций, а также рекламы здорового образа жизни.

В прошлом году в сибирском «Серебряном лучнике» приняли участие 152 команды из Новосибирска, Барнаула, Иркутска, Красноярска Норильска, Кемерово, Томска и Омска. В 2012 году премию в номинации «продвижение научных достижений и инноваций» получил проект «Омский беспилотник». Разработчиком проекта был заместитель гендиректора омского радиозавода имени Попова Сергей Деменский.

ОмскПресс