Про московский ресторан «LETTO»

Обратите внимание

Про московский ресторан «LETTO»

В Москве на улице Поварской расположился удивительный ресторан под названием «LETTO», который сочетает в себе русскую, итальянскую и европейскую кухню. Среди местных жителей данное заведение пользуется довольно большой популярностью, почему «LETTO» так востребован мы попробуем разобраться в этой статье.

Первое что привлекает гостей в «LETTO» — это приятный интерьер. Веранда ресторана была сделана в ярких сиреневых и зеленых тонах, со стен свисает виноградная лоза, а вдоль всей террасы были развешены произведения московских художников. Интересным фактом является то, что в данном заведении проходят выставки современного искусства и фотографии, примечательно, что экспозиции постоянно меняются. Продолжим описание интерьера, крыша летней веранды ресторана оборудована тентами, в солнечную погоду тенты открывают. В другом зале ресторана, обычно проходят презентации, дегустации вин и пресс-завтраки. Тут на подоконниках находятся оригинальные лампы, которые напоминают грибы. А вот в самом большом зале «LETTO» вы увидите внушительные колонны, большие светильники и зеркала. Забронировать столик можно на сайте: http://gettable.ru/restaurant/letto

Следующее, что радует посетителей ресторана «LETTO» — это, конечно же, кухня. Кухня ресторана ориентирована на необычные блюда из сезонных или редких продуктов. Меню ресторана поражает своим разнообразием, тут и супы-пюре, различные пасты, свежие морепродукты, самые вкусные пиццы, карпаччо, оригинальные продукты и многое другое. Десерты тоже наверняка поразят тех, кто посетит «LETTO» в первый раз, в десертном меню особого почета достигло мороженное, которое делают сами кондитеры ресторана, тут оно поражает сочетанием ингредиентов. Винная карта тоже не остается незамеченной, а для тех, кто любит покурить кальян, в ресторане «LETTO» предоставят широкий выбор табака с разнообразными вкусами.

ОмскПресс