Сжигатели жира

Обратите внимание

Сжигатели жира

Наверняка не все знают, что существуют продукты, которые способствуют эффективному сжиганию жира. Данную особенность отследили европейские учёные в последних исследованиях.

Таким образом, для того чтобы быстро худеть, не обязательно мучить себя голодом, достаточно придерживаться некоторых рекомендаций.

Обратим внимание на сжигатели жира, присутствующие в привычных продуктах.

Грейпфрут:

Если грейпфрут употреблять регулярно, можно за две недели похудеть на два килограмма. Ежедневно нужно съедать по 150 г фрукта либо пить один стакан сока из него. Известно, что грейпфрут способен снизить уровень инсулина в крови, следовательно, снижается ощущение голода.

Зелёный чай:

Это второй способ сжигания жира. Зелёный чай не только препятствует образованию раковых клеток, но является надёжным защитником от сердечно-сосудистых заболеваний, при этом происходит ускорение обменных процессов в организме. Для того чтобы получить желаемый результат, достаточно ежедневно выпивать 5 чашек зелёного чая. В данном случае обеспечивается сжигание 70-80 килокалорий.

Яблочный уксус:

Этот продукт является природным сжигателем жира. Быстрое насыщение едой происходит в том случае, если во время еды выпить стакан воды с добавлением 1 чайной ложки яблочного уксуса. Делая это регулярно, можно быстро избавиться от лишних килограммов. Как известно, яблочный уксус также как и рекламируемые добавки для похудения эффективно справляется с жиром, при этом он намного дешевле и безопаснее.

Белковая пища :

Любая диета не обходится без употребления белковой пищи, которая способствует образованию мышечной массы. Для усвоения подобных продуктов потребуется больше энергии, в результате происходит сжигание жиров. Белковая пища – это куриная грудка, индейка, яйца и рыба.

ОмскПресс