Душевые кабины от Svedbergs Fasett – прекрасный выбор

Обратите внимание

Душевые кабины от Svedbergs Fasett – прекрасный выбор

Безусловной популярной новинкой текущего года среди душевых является обновленная душевая кабина от шведского производителя Svedbergs Fasett отлично зарекомендовавшего себя на рынке. Основным лозунгом и задачей при разработке и внедрении данных кабин была возможность обеспечения удобной и легкой уборки.

 В результате производителем был разработан удобный, многофункциональный и элегантный душ с широкими поверхностями остекления душевой кабины.

Душевые кабины отличают надежный и качественный термостатический смеситель, верхний, так называемый «тропический», а также ручной душ. В душевой кабине смонтировано достаточно толстое стекло в шесть миллиметров, а также устойчивый поддон, материалом для которого служит литой мрамора. Предварительно установленные в душевой кабине ножки, надёжные соединения и многое другое – все это продумано производителем для облегчения монтажа душевой кабины на месте её установки.

Душевая кабина от Svedbergs Fasett разработана, спроектирована и произведена таким образом, что при окончательном монтаже душевой кабины не используется силикон. Эта технология имеет специальное название «безсиликоновый монтаж» и является намного более надежной и эффективной для предотвращения абсолютно любых протечек из душевой кабины.

Душевая кабина от Svedbergs Fasett, кроме отмеченных выше, обладает следующими неоспоримыми достоинствами: — движение дверцы абсолютно бесшумно благодаря специальному механизму; — дверь кабины достаточно легко снимается для мытья; — кабина комплектуется стеклянной полочкой, угловой панелью для смесителя; — кабина монтируется с минимальным количество стыков и обладает гладкими поверхностями.

ОмскПресс