«Сурганова и оркестр» отметят юбилей группы на омской сцене

События

"Сурганова и оркестр" отметят юбилей группы на омской сцене

Выступление пройдет в Концертном зале 29 октября.

Группа «Сурганова и оркестр» даст большой юбилейный концерт, таким образом отпраздновав десятилетие коллектива. После того, как Светлана Сурганова покинула «Ночных Снайперов» в конце 2002 года и создала новый коллектив из питерских музыкантов-профессионалов. Первый альбом «Неужели не я» музыканты выпустили уже в 2003 году. Тираж дисков был огромен — 100 000 экземпляров. На второй год карьеры исполнители стали номинантами премии «Лучший живой коллектив года».

За 10 лет своей активной жизнедеятельности «Сурганова и Оркестр» превратились в одну из самых гастролирующих и успешных групп страны. К своей первой юбилейной дате музыканты подготовили массу сюрпризов. На праздничном концерте прозвучат лучшие песни за все годы существования группы, исполнены они будут в оригинальных версиях, теми музыкантами, которые изначально участвовали в них.

Концерт, после которого группа отправится в творческий отпуск, будет состоять из двух частей. Он состоится 29 октября на сцене Концертного зала. Более подробную информацию можно получить по телефону 38-72-25

ОмскПресс