Открылась регистрация на Рождественский полумарафон

Спорт

Открылась регистрация на Рождественский полумарафон

Заполнить заявку на самый холодный массовый забег мира можно в интернете.

Началась онлайн-регистрация на XXIII Рождественский полумарафон. Заполнить заявку и оплатить взнос на  экстремальный забег можно на официальном сайте полумарафона до 28 декабря.

Как сообщает пресс-служба полумарафона, регистрация будет проходить в три этапа. Первый этап – онлайн-регистрация. С 16 ноября принимать заявки начнут в офисе дирекции по адресу Певцова, 1. После 28 декабря интернет-регистрация будет закрыта, и заполнить анкету участника можно будет только лично — с 5 по 7 января по тому же адресу. 

В зависимости от срока регистрации будет меняться сумма заявочного взноса. До 24 ноября за участие в полумарафоне придется заплатить 450 рублей, в забеге на 7-километровую дистанцию – 300 рублей, а за эстафету – 1 тыс. 800 рублей. Перед самим полумарафоном стоимость заявки возрастет до 750, 500 и 2 тыс. 400 рублей соответственно.

Напоминаем, что традиционный Рождественский полумарафон стартует 7 января на Соборной площади. Спортивная программа забега рассчитана на три дистанции: сам полумарафон длинной в 21 километр, забег на 7 километров и рождественскую эстафету.

ОмскПресс