Детский лагерь «Академия звезд»

Обратите внимание

Детский лагерь «Академия звезд»

В Подмосковье работает детский лагерь, объединяющий сразу несколько лагерей с творческим уклоном. Программа лагерного проекта охватывает ряд популярных увлечений, чтобы дети могли весело и с пользой провести время на каникулах. Музыка, танцы, театральное искусство, мода, спорт и иностранные языки — это основные направления лагеря.

 В «Академии звезд» можно здорово провести время, научится петь и танцевать, говорить на иностранных языках и посоревноваться в спортивных соревнованиях. Юные модницы смогут узнать, что такое подиум, попробовав себя в роли модели. Лагерь театральной направленности позволит детям прикоснуться к высокому искусству.

Сюда приезжают активные дети, они имеют возможность отдыхать и заниматься любимым делом, развивать способности, общаться с единомышленниками и проявлять свой талант. В детский лагерь в Подмосковье принимают детей школьного возраста. Каникулы, проведенные в лагере, оставят яркие воспоминания, дети смогут обрести новых друзей и поучаствовать в театральных и музыкальных постановках. Здесь детей ждут конкурсы и концерты, развлекательные мероприятия и мастер-классы. Ребята смогут заниматься актерским мастерством, фитнесом, посещать бассейн и участвовать в создании журнала «Академия звезд».

В каждом лагере своя направленность, занятия с детьми происходят по авторской методике. Благодаря уникальному проекту дети смогут окунуться в творческую атмосферу, где можно проявить себя и попробовать свои силы в чем-то новом. Детский лагерь, организован для позитивных ребят, которым некогда скучать они мечтают развиваться! Расположен лагерь на территории парковой зоны в окружении соснового бора и живописного озера. Проживают дети в современно оборудованном лагере в номерах со всеми удобствами. В стоимость путевки входит питание, проживание и уроки согласно выбранной направленности.

ОмскПресс