Анатолий Бардин может вернуться на пост генменеджера омского «Авангарда»

Спорт

Анатолий Бардин может вернуться на пост генменеджера омского "Авангарда"

По сообщениям различных СМИ, грядет третье пришествие этого специалиста в омский клуб.

Как сообщает портал «Хоккейная правда», Бардин является главным претендентом на место генменеджера и уже на следующей неделе он может вернуться в Омск. По данным портала в последние дни у Анатолия Бардина состоялось несколько бесед с руководством «Газпромнефти» — титульного спонсора «Авангарда», однако специалист выдвинул определенные пожелания. В случае, если они устроят руководство омского клуба, то специалист вновь встанет у руля «ястребов».

Мне интересно вернуться в «Авангард», но мне неинтересно то, что там сейчас происходит. Если бы мою концепцию приняли — другой разговор. Я был бы готов отвечать за результат. А полумерами заниматься, по одному человеку убирать — так оно и останется до конца сезона. Все равно на лед выходят хоккеисты, а не тренеры и менеджеры. А у хоккеистов сейчас все в порядке, их по одному дергают изредка — и никаких проблем,

— отметил Анатолий Бардин в интервью порталу «Арена55«.

Напомним, это будет уже третье пришествие специалиста в качестве руководителя омского «Авангарда»: в 1997 году он был назначен президентом омского клуба, а в 2007 году его пригласили в клуб в качестве генерального менеджера.

ОмскПресс