Омская медсестра собирается судиться с «прославившим» ее изданием

Происшествия

Омская медсестра собирается судиться с "прославившим" ее изданием

Ольга Меньщикова, о которой вчера узнал весь город, уволена из БСМП № 2.

Фотографии пациентов реанимации омской больницы, которые выкладывала одна из медсестер, заметил посетитель «Омского форума» под ником Stalskogo.  24-летняя Ольга Меньщикова сообщила, что ей «осталось сутки сидеть с этими противными толстыми бабами». Правда, сама она утверждает, что этот комментарий не относился к больным.

После того, как информация попала в СМИ, руководство областного минздрава приняло решение уволить сотрудницу БСМП № 2, нарушившую нормы медицинской этики. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Теперь медсестра настроена судиться с «КП», устроившей, по ее мнению, «черный пиар». Свою вину при этом девушка отрицает:

М-да… :))) Если честно, то не ожидала, что запись и фото на моей странице вызовут такую реакцию… Пока скажу лишь одно — комментарий про «толстых тёток» написан гораздо ранее и не имеет никакого отношения к фото, которое выложено позже по времени и под каким действительно есть комментарий, но он звучит «Рабочая обстановка»… Короче, каждый понял так, как хотел. От дальнейших комментариев пока откажусь. Автора, устроившего мне такой «чёрный пиар» буду привлекать к ответственности.

Отметим, что на странице Ольги указано, что ранее она также работала медсестрой в облвоенкомате, «Альпийской деревне», детских лагерях «Русский лес» и «Дружные ребята». В своих предпочтениях она отмечает: «Очень нравится моя профессия — вообще интересуюсь медициной. Люблю развлекаться, посещать различные увеселительные заведения города Омска, отдыхать в хорошей компании и знакомиться с новыми людьми! Обожаю танцевать, причём делаю Это весьма неплохо.»

ОмскПресс