Онлайн – экзамен по ПДД 2014 года

Обратите внимание

Онлайн – экзамен по ПДД 2014 года

Сложно определить, что является самой важной составляющей в правильном вождении автомобиля — доскональное знание механизмов машины, контакт с машиной, владение собой, ориентирование в дорожной ситуации, правила пдд 2014 или в знании дорожных знаков. Однозначно можно сказать только одно – вас не выпустят на дорогу без отметки о сдаче экзаменов на знание теории вождения и свода ПДД.

Таким, насколько профессиональным автомехаником или водителем вы станете, будет зависеть только от ваших умственных способностей и, собственно, от вас, обучить ориентированию в правилах дорожного движения можно любого человека. К виртуальному экзамену необходимо готовиться с такой же тщательностью, как и к настоящему экзамену на водительские права.

Прежде чем решиться сдать теорию, рекомендуем вам опробовать многократно оправдавшую себя эффективную систему закрепления знаний теории ПДД. Успешная сдача экзамена онлайн даст вам прекрасную возможность быстро сориентироваться при настоящей сдаче экзамена.

В онлайн-экзамене задействовали все ту же систему «вопрос-ответ» в реальном времени. Обычно вам дают 20 минут на такое же количество вопросов, причем неправильный ответ вы можете дать только на 2 из них (10% от общего количества вопросов). Сам онлайн – экзамен разбит на 40 билетов, которые распределены на самые разнообразные категории.

Такое форматирование даст вам возможность самостоятельно определить наиболее сложные правила лично для себя и досконально их отработать. После этого вы будете должны предоставить для дорожных служб медицинскую справку, в которой будет указано состояние вашего здоровья.

Система онлайн — экзамена подойдет также для тех людей, которые уже имеют права на вождение автомобиля для освежения знаний и сверки их с нынешними требованиями, поскольку каждый год в ПДД происходят какие – то изменения.

ОмскПресс